Хроники научной школы / Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2020 года

Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2020 года

Письмо Президента Фонда развития отечественного образования

Глубокоуважаемый лауреат Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020 года!

Позвольте выразить вам глубочайшее уважение и признательность за многолетнюю плодотворную работу на ниве отечественного образования и науки!

Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу года проводится Фондом развития отечественного образования в течение двух десятилетий, и на протяжении всех этих лет ведущие ученые и преподаватели, представляющие научные и образовательные организации России и зарубежных стран, представляют работы, характеризующиеся высоким научным уровнем, несомненной теоретической и практической значимостью.

В этом году в оргкомитет Конкурса также поступило более 3000 научных работ из 420 образовательных и научных организаций.

Экспертной комиссией был выбран лауреат в номинации «Управление»: 

Крутиков Валерий Константинович, доктор экономических наук (г. Калуга, Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского) – за книгу «Национальное возрождение Поднебесной: опыт для Отечества»

Уважаемый лауреат Конкурса! Ваши творческая активность и неиссякаемый творческий потенциал являются основой приоритетного развития отечественного образования и науки. Примите заслуженные поздравления с победой!

 

Президент Фонда развития отечественного образования,

Депутат Государственной Думы РФ, 

лауреат Государственной премии

Правительства РФ в области образования и науки, 

академик Берулава М.Н.

2021 год

25 мая 2021

Все события